公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
启东公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
启东公交
>
北塘路
北塘路
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
220路(西宁)
230路(三甲吕四)
233路(吕复吕四)
235路(秦潭)
关注公众号查收线路信息
220路(西宁)
客运总站-西宁村村委会
查看线路
客运总站
亿丰商城
台角村(江海路)
发展路(江海路)
跃龙路(江海路)
站前路
庆余路
永阳小学
永阳南路
清东南路
圩北路
清东北路
锦屏一路
锦屏三路
杨家桥
海燕超市
启兴路口
钮竹桥
南海公路
耕南一路
耕南二路
少直路口
耕南三路
耕南北路
聚阳路口
...
80
西宁村村委会
点击查看完整线路
南塘南路
曦阳桥
北塘路
曦阳村
阳鑫石材
北通沙河桥
糖坊
糖坊中路
糖坊北路
幸福路
清虎一路
江州柳岸
清虎中心路
王海公路海少路
复南村
王海公路头兴港桥
均里中路
均里村
季明村中心路
志海桥
大辟效河桥
建新路(王海公路)
天明河桥
志圩线路口
王海公路红阳河桥
祖杰中心路
相石兄弟路
王海公路老三河港桥
俊昌园艺
九令中心路
九令二路
合群路
眼馋河东路
三条桥
王海公路王通路
天聚公路
王通路
施建华路
元巴路西桥
思源路
张永年路
巴掌河三桥
昌兴路
巴掌镇桥
金安奇
巴西一路
陈尚义桥
脚跟镇桥
和水路
和惠路
惠民路
西宁窑厂
西宁南桥
西宁高桥路口
80
西宁村村委会
230路(三甲吕四)
社会福利中心-吕四客运站
查看线路
社会福利中心
妇幼保健院西门
东宸华庭
城东小学
西欧文澜府
华山路口
悦湖四季
牡丹江路
汇东新村东门
人民法院
彩臣南村
彩臣三村
人民桥
幸福岛
金鹰广场
文峰东门
人医西门
银州小区
紫薇三村
长龙三村
台角村
启粮驾校
发展路
龙阳冷库
跃龙路
...
99
吕四客运站
点击查看完整线路
杨沙北桥
永南南桥
斯柯达4S店
永阳路口
庆盛路
直升机场
通海大道
南阳镇
南阳卫生院
南阳村桥
锦屏三路
杨家桥
海燕超市
启兴路口
钮竹桥
南海公路
耕南一路
耕南二路
少直路口
耕南三路
耕南北路
聚阳路口
南塘南路
曦阳桥
北塘路
曦阳村
阳鑫石材
北通沙河桥
糖坊
糖坊中路
糖坊北路
幸福路
清虎一路
东元路口
五院
海乐新村
海复车站
垦牧路
垦北五组
昌平路
垦牧六路
蒿枝港桥
垦北一路
垦北二路
垦北三路
垦北四路
秦潭变电所
垦北六路
垦北七路
秦潭开发区路口
垦北九路
秦潭村
3G热水器
吉成包装
蒋家店
三甲路口东
环卫所
三甲路口
五甲东路
茅家港路口
六甲
七甲西路
八甲西路
九甲东路
中叶食品
十一总桥
十二总桥
东旭路
龙玺壹号
吕四驾校
建设路口
吕四港宾馆
吕四港镇政府
99
吕四客运站
233路(吕复吕四)
吕四客运站-政务中心
查看线路
吕四客运站
吕四老车站
二医路口
荣翔气缸
吕南村
北星桥
国兴路
王兵路
玉祥路
龙腾鹏达
永泰路
南星桥开发区
南星桥中路
南星桥
南星桥菜场
南星路
渡口
吕复变电所
吕复中心路
志良桥
大仙桥
吕复闸
建斌路
林琳农庄
宋家店
...
94
政务中心
点击查看完整线路
德明路
通泰路
二补中心路
渔仙路
龚家镇西市梢
龚家镇
服装厂
汉平路
海复大桥
蒿枝港桥
垦牧六路
昌平路
垦北五组
垦牧路
海复车站
海乐新村
五院
东元路口
清虎一路
幸福路
糖坊北路
糖坊中路
糖坊
北通沙河桥
阳鑫石材
曦阳村
北塘路
曦阳桥
南塘南路
聚阳路口
耕南北路
耕南三路
少直路口
耕南二路
耕南一路
南海公路
钮竹桥
启兴路口
海燕超市
杨家桥
锦屏三路
南阳村桥
南阳卫生院
南阳镇
通海大道
直升机场
庆盛路
永阳路口
斯柯达4S店
永南南桥
杨沙北桥
跃龙路
龙阳冷库
发展路
启粮驾校
台角村
客运总站
亿丰商城
长龙怡福苑
和平路口
景都小区北门
中邦上海城
车管所
启东中专
南润花苑西门
林洋公司
韩华新能源
科创园东
94
政务中心
235路(秦潭)
火车站-驾考中心
查看线路
火车站
中群北路
中群南路
东联中路
东联一路
中央大道华石路
圩汇路
启秀北路
港西北路
中央大道和平路
亿丰商城
客运总站
台角村
启粮驾校
发展路
龙阳冷库
跃龙路
杨沙北桥
永南南桥
斯柯达4S店
永阳路口
庆盛路
直升机场
通海大道
南阳镇
...
76
驾考中心
点击查看完整线路
南阳卫生院
南阳村桥
锦屏三路
杨家桥
海燕超市
启兴路口
钮竹桥
南海公路
耕南一路
耕南二路
少直路口
耕南三路
耕南北路
聚阳路口
南塘南路
曦阳桥
北塘路
曦阳村
阳鑫石材
北通沙河桥
糖坊
糖坊中路
糖坊北路
幸福路
清虎一路
东元路口
五院
海乐新村
海复车站
垦牧路
垦北五组
昌平路
垦牧六路
蒿枝港桥
石堤中心路
陆凤芝店
石堤九路
1大队路口
蒿枝港闸
石堤一路
石堤十一路
石北六路
石北富良桥
营房路口
石堤三路
新港闸
久长冷冻厂
秦潭港镇东
秦潭
石堤村
76
驾考中心
北塘路公交站简介
北塘路公交车站几号车到?经过北塘路站的公交线路共4条,包括220路(西宁)、230路(三甲吕四)、233路(吕复吕四)等,在此站乘车可前往西宁村村委会、吕四客运站、政务中心等多个地方。8684启东公交网祝您旅途愉快!
启东最近更新线路
108路
206路(久隆)
L03路
213路(高新区)
114路
216路(滨江化工园)
202路(临江)
233路(吕复吕四)
212路(吕四)
312路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
启东公交
启东天气
大巴包车