公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
启东公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
启东公交
>
高新区客运站
高新区客运站
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
D03路
D05路
D06路
213路(高新区)
237路(高新区)
关注公众号查收线路信息
D03路
高新区客运站-高新区客运站
查看线路
高新区客运站
明珠路
龙豪海景湾
博士创业园
南通大学
尚华医药
清风园
西西艾尔
海泉路
滨洲大道
海鸥路
海燕路
和和新材
海鹰路
通海大道
云海路
海虹路
通海大道
海鹰路
和和新材
海燕路
海鸥路
滨洲大道
海泉路
西西艾尔
...
32
高新区客运站
点击查看完整线路
清风园
尚华医药
南通大学
博士创业园
龙豪海景湾
明珠路
32
高新区客运站
D05路
高新区客运站-高新区客运站
查看线路
高新区客运站
明珠路
海上华府
洲海管业科技
声望声学
申乐工艺品
正恒轻工
荣彦货架
申东裕浩轮胎
启东金鹏船舶
安赛美
嘉盟电力百特电器
鋆华钢结构
浙南装备
煜众家具
建冶路桥
滨海装饰滨海铝业
巴兰仕
鑫涂机械
捷仕泰科技
通海路
北海路
美通重工
世邦机器
通贤路
...
27
高新区客运站
点击查看完整线路
海纳特钢
27
高新区客运站
D06路
高新区客运站-高新区客运站
查看线路
高新区客运站
海纳特钢
通贤路
世邦机器
美通重工
北海路
通海路
捷仕泰科技
鑫涂机械
巴兰仕
滨海装饰滨海铝业
建冶路桥
煜众家具
浙南装备
鋆华钢结构
嘉盟电力百特电器
安赛美
启东金鹏船舶
申东裕浩轮胎
荣彦货架
正恒轻工
申乐工艺品
声望声学
洲海管业科技
海上华府
...
27
高新区客运站
点击查看完整线路
明珠路
27
高新区客运站
213路(高新区)
汇泰家园-高新区客运站
查看线路
汇泰家园
黄浦江路
蝶湖壹号
蝶湖世界湾
吾悦广场
南苑中学
碧桂园
黄山路口
社会福利中心
红星驾校
城东站
惠和镇
惠和桥
香格小学
惠安中心路
陆家桥
鸿西北路
毛套河桥
1510创业园
南方润滑
大同路口
海鸿村
二效菜场
惠萍镇政府
惠萍中学
...
97
高新区客运站
点击查看完整线路
惠萍箱包厂
三效中心路
惠萍敬老院
郁家村
郁北西中心路
惠萍变电所
五效河桥
五效河桥东
步梯中心路
和合天主堂
同康木行
第四人民医院
海宏花苑
雍和嘉园
希士营房路口
七效河桥
洪佳路
庆佳村
农商银行(江夏村)
江夏村
三星河桥
江夏路
连兴河桥
林连路
小协兴河桥
寅阳一大队路口
海防镇
横河南桥
南滨南路
圆陀角十二路
圆陀角十四路
东海镇南埭
圆陀角十七路
兴海三路
兴海五路
兴海六路
建辉东路
水洪东路
新辉路
青春路
兴旺桥
兴垦镇二组
兴垦镇东市梢
基督教会
福字五路
福字三路
吕垦十一路
吕垦路
吕垦南桥
海界二路
海界三路
协兴闸村一组
吕垦一路
协兴闸
协兴港五组南路
协兴港五组北路
建东村一组
建东村四组
建东村五组
建东村六组
新阳北桥
汇海路
江洲路
黄海路(G328)
江滨路
东海路
江天路
江枫路
南海路
高新园区
明珠路
97
高新区客运站
237路(高新区)
亿丰商城-高新区客运站
查看线路
亿丰商城
客运总站
长龙三村
紫薇三村
银州小区
人医西门
文峰东门
金鹰广场
人民公园
少年宫
建校
中医院
紫薇公园
城北菜场
台角村
启粮驾校
发展路
龙阳冷库
跃龙路
杨沙北桥
永南南桥
斯柯达4S店
永阳路口
庆盛路
直升机场
...
54
高新区客运站
点击查看完整线路
庙港东路
阳南村中心路
秉章中心路
合汇线
小庙港河
武陵村(通海大道)
武陵三桥
环校桥
和平路
东进中心路
东进村服务中心
小闸口南
协南中心路
浦海路(通海大道)
新阳中心路
中心北桥
建东村一组
建东村四组
建东村五组
建东村六组
新阳北桥
黄海路G328
黄海路明珠路
黄海路滨海大道
兆东机电
康耐特
海韵大厦
明珠路
54
高新区客运站
高新区客运站公交站简介
高新区客运站公交车站几号车到?经过高新区客运站的公交线路共5条,包括D03路、D05路、D06路等,在此站乘车可前往高新区客运站、。8684启东公交网祝您旅途愉快!
启东最近更新线路
233路(吕复吕四)
212路(吕四)
114路
213路(高新区)
312路
230路(三甲吕四)
101路
K01路(海门)
238路(恒大威尼斯)
208路(大学城)
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
启东公交
启东天气
大巴包车