启东231路(王鲍镇)公交车路线[城乡公交]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:客运总站06:00—17:10|王鲍车站06:00—17:20
- 参考票价:票价1—8元 刷卡有效
- 公交公司:启东飞鹤公交公司-846车队
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.行车间隔:20—30分钟
2.单程约33公里,单程时间约90分钟,配车8台。
3.本线路为乘务员售票班车,票价1—8元,分段计费,刷卡有效。
4.线路走向:中央大道↔江海路↔人民路↔S336线↔久新线↔近王线↔天王线
●南通交通服务平台 QQ群340514136
启东231路(王鲍镇)公交车路线图方向切换