- 运行时间:共和镇6:20—17:20|人才公寓6:20—17:30
- 参考票价:票价1元 刷卡有效
- 公交公司:启东飞鹤公交公司-848车队
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.共和镇:6:20、6:50、7:30、8:10、8:50、9:30、10:10、10:50、11:30、13:10、13:50、14:30、15:10、15:50、16:30、17:20、17:20
人才公寓:6:20、7:10、7:50、8:30、9:10、9:50、10:30、11:40、12:20、13:00、14:10、14:50、15:30、16:20、17:00、17:30
2.单程约19公里,单程时间约50分钟,配车4台。
3.本线路为无人售票班车,票价1元,不设找零,刷卡有效。
4.线路走向:东汇线↔江海路↔南苑路↔公园路↔牡丹江路↔惠阳路
●南通交通服务平台 QQ群340514136
启东103路公交车路线图方向切换