启东227路(南下和合)公交车路线[城乡公交]
- 运行时间:客运总站5:45—17:00|和合镇回车场6:20—17:10
- 参考票价:票价3元 刷卡有效
- 公交公司:启东飞鹤公交公司-847车队
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.行车间隔:25—50分钟
2.单程约32公里,单程时间约80分钟,配车5台。
3.本线路为无人售票班车,票价3元,刷卡有效。
4.线路走向:江海路↔沿江线↔东和线
●南通交通服务平台 QQ群340514136
启东227路(南下和合)公交车路线
亿丰商城—和合镇回车场
启东227路(南下和合)公交车路线
和合镇回车场—客运总站
启东227路(南下和合)公交车路线图方向切换