启东239路(启隆乡)公交车路线[城乡公交]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:客运总站07:10-15:10|启隆乡06:30-15:00
- 参考票价:票价20元 刷卡无效
- 公交公司:启东飞鹤公交公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.客运总站:7:10 9:10 13:10 15:10
启隆乡:6:30 9:00 13:00 15:00
2.单程约100公里,单程时间约120分钟,配车2台。
3.本线路为无人售票班车,票价20元,不设找零,刷卡无效。
4.线路走向:中央大道↔江海路↔紫薇路↔合汇线↔S336线↔崇启大桥↔北沿公路↔长征公路
●南通交通服务平台 QQ群340514136
启东239路(启隆乡)公交车路线图方向切换