- 运行时间:客运总站5:50—16:30|新安镇(东新公路)6:30—16:40
- 参考票价:票价2元 刷卡有效
- 公交公司:启东飞鹤公交公司-847车队
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.客运总站:5:50、6:40、8:00、8:50、9:50、11:10、12:10、13:10、14:20、15:20、16:30
新安镇:6:30、7:10、8:10、9:30、10:30、11:30、12:40、13:40、14:40、15:40、16:40
2.单程约37公里,单程时间约80分钟,配车6台。
3.本线路为无人售票班车,票价2元,不设找零,刷卡有效。
4.线路走向:中央大道↔江海路↔人民路↔公园路↔S221线↔永阳线↔和阳东路↔武陵路↔武陵一路↔大丰西路↔大丰线↔大丰东路↔东余路↔六效河路↔东新线
●南通交通服务平台 QQ群340514136
启东337路公交车路线
亿丰商城—新安镇(东新公路)
启东337路公交车路线
新安镇(东新公路)—客运总站
启东337路公交车路线图方向切换